2100 eljur ru электронный дневник — электронное образование ГБОУ Школа №2100 г.Москва

Электронный дневник — неотъемлемая часть системы электронного образования в целом, позволяющая вести полный и достоверный учёт успеваемости каждого учащегося.

В наши дни электронное образование, элементами которого являются электронный дневник и электронный журнал, становится всё более популярным во многом благодаря своей оперативности и достоверности.

Одним из учреждений образования, присоединившихся к данной системе, стало государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №2100», расположенное на территории Северного административного округа столицы.

Главная страница официального сайта ГБОУ Школа № 2100 г.Москва
Главная страница ГБОУ Школа № 2100

Для того, чтобы осуществить вход в электронный дневник данного образовательного учреждения, необходимо перейти на сайт 2100 eljur ru, после чего указать имеющиеся логин и пароль. Осуществление данной операции возможно для уже зарегистрированных пользователей.

Вход в электронный журнал 2100 eljur ru
Вход на 2100 eljur ru

Если Вы впервые желаете осуществить вход в 2100 eljur ru электронный дневник, воспользуйтесь ссылкой «Ввести пригласительный код», после чего укажите соответствующий код, полученный в школе.

Ввести пригласительный код на 2100 eljur ru
Ввести пригласительный код

Если Вы уже зарегистрированы на сайте 2100 eljur ru, но забыли свой пароль, перейдите по соответствующей ссылке и введите свой адрес электронной почты, указанный при регистрации на веб-ресурсе.

Internetopros
Восстановление пароля на 2100 eljur ru
Восстановление пароля

Для тех, кто желает иметь доступ в электронный дневник не только со стационарного рабочего места, но в любое удобное для себя время и любом месте, достаточно установить приложение на свой планшет или телефон. Для этого осуществите переход по вкладке «Приложение», расположенной в верхнем правом углу сайта и загрузите его на Google play или App Store, ссылки на которые представлены здесь же.

Приложение на 2100 eljur ru
Приложение

В целом электронный дневник информирует о полученных оценках, а также позволяет рассчитать средний балл по предмету. Причём доступна информация как о текущих, так и итоговых оценках. Дневник также информирует о расписании уроков и домашних заданиях, посещаемости занятий. Все эти сведения полезны как для самих учащихся, так и для их родителей, а также преподавателей.

Если в процессе работы с 2100 eljur ru возникли сложности, Вы можете обратиться в службу поддержки (ссылка в нижнем правом углу), где расположен справочный центр, содержащий ответы на часто задаваемые вопросы, а также имеется возможность написать собственное сообщение, изложив суть своего вопроса.

Справочный центр на 2100 eljur ru
Справочный центр

2100 eljur ru электронный дневник — 2100.eljur.ru

Internetopros

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *